1. Наши новости
  2. Липецк Переводов открывается...

Липецк Переводов открывается и ищет директора с менеджерами

11 октября 2021 года

Липецк Переводов открывается и ищет директора с менеджерами Текст: Светлана Шевчук. Фото: Григорий Прошин

В конце октября федеральная сеть «Города Переводов» планирует открыть свой офис в Липецке. Управляющая компания сети открыла вакансии менеджеров проектов и будущего директора, который сделает Липецк Переводов самым достойным из всех Городов Переводов. Будущий теплый коллектив ждет местных переводчиков — обращайтесь на [email protected] и 8 (4742) 20-03-39. Открытием нового города сети руководит Кирилл Поляков, который в этом году уже успешно взял Казань.

«Почему именно Липецк? Город является фактически индустриальным центром России. Мы работаем с предприятими Липецка и области давно, но до сих пор дистанционно. Расширение сотрудничества заставляет открывать офис на месте. — комментирует открытие Липецка директор управляющей компании Светлана Шевчук — Наша сеть растет и развивается каждый день. Зачем нам новый город? Может, пора остановится? Конечно, нет. Без лишней скромности скажу, что качество наших услуг говорит само за себя. И его надо распространять не только по всей стране, но и за ее пределами. Но это уже другая история. Липецк мы выбрали, потому что это перспективный регион. У нас есть опыт работы с предприятиями именно из этого города, и предприятиями такой же направленности из других регионов. Теперь мы хотим стать своими для жителей города, поэтому и открываем представительство на месте. Будем оказывать качественные услуги как физическим лицами, так и юридическим.»

«Группа НЛМК — международная металлургическая компания, с которой мы успешно работаем с июня этого года. За время сотрудничества было проведено множество совещаний с корейским поставщиком оборудования и проведены работы по пусконаладке на заводе в городе Липецке.» — рассказывает менеджер Александра.




Текст: Светлана Шевчук. Фото: Григорий Прошин

Источник: Города Переводов

Казань Липецк Центральное бюро Сеул Корея Россия Корейский язык Шевчук Светлана Бобылева Александра



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]